8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте моей девушки 15 лет и она беременна мне самаму 18 гразит ли мне статья если ана родит

Здравствуйте моей девушки 15 лет и она беременна мне самаму 18 гразит ли мне статья если ана родит

, Павел, г. Москва
Оксана Бояркина
Оксана Бояркина
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Павел. Родит девушка или нет, роли в данном случае не играет, поскольку в части 1 статьи 134 Уголовного кодекса Российской Федерации закреплена ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. В данном случае меру пресечения будет избирать суд, и наличие согласия не должно повлиять на назначение наказания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте нахожусь в браке но с мужем не живём беременна от другого могу ли я записать на его ребёнка
Здравствуйте нахожусь в браке но с мужем не живём беременна от другого могу ли я записать на его ребёнка
, вопрос №4020375, Ирина, Минск
Автомобильное право
Здравствуйте купил машину 2 года назад, недавно поменял паспорт, действует ли договор купли продажи?
Здравствуйте купил машину 2 года назад, недавно поменял паспорт, действует ли договор купли продажи?
, вопрос №4019732, Дмитрий, г. Москва
Жилищное право
У меня такой вопрос я главный квартиросъемщик со мной ещё прописана моя дочь 15 лет (несовершеннолетняя) могу
У меня такой вопрос я главный квартиросъемщик со мной ещё прописана моя дочь 15 лет (несовершеннолетняя) могу ли я прописать мужа в квартире, он в договор соцнайма вписан, нужно ли не согласие на прописку мужа? Квартира по соцнайму
, вопрос №4018023, Елена, г. Москва
Все
Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка
Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести ей наркотики через передачку Я пришел отдал передачку охраннику не называя не имени ничего он отнес медсестре Она там нашла наркотик Пока ничего не вызывали но ждать новостей завтра сказали Мне нужно узнать большой ли шанс доказать 100% причастность к этому? Все случилось в 7 вечера у меня пока никак новостей
, вопрос №4017769, Никита, г. Тула
Дата обновления страницы 02.12.2023