8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но при этом совместном браке вместе не проживали так как расписались после того как его забрали на войну и совместных детей у них в браке нет

Подскажите пожалуйста брат мобилизован на данный момент находится на войне хочет развестись со своей супругой она ему угрожает то что подаст на алименты так как она безработное есть ли такой закон . Но при этом совместном браке вместе не проживали так как расписались после того как его забрали на войну и совместных детей у них в браке нет

, Клиент, г. Иркутск
Павел Козлов
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, всё нажитое при браке делится пополам, если она полностью находится на иждивении мужа, то при разводе имеет право подать на алименты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Можем ли мы получить маткапитал на наших совместных детей?
Добрый день. Состою во втором браке. От первого брака и у меня и у моей нынешней жены есть дети. И я и она в первом браке получали маткапитал. У нас с ней в браке уже двое детей. Можем ли мы получить маткапитал на наших совместных детей?
, вопрос №4019979, Николай, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Думаю подать в суд и вообще забрать ребенка, возможно ли это?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, развелась с мужем, один ребенок со мной другой с ним, суд определил так но у меня нет ни каких ограничений в общение,. Бывший муж не дает мне видется с ребенком, и запрещает ребенку со мной общаться делает все для этого. Я хочу у вас спросить как мне быть в этой ситуации,.думаю подать в суд и вообще забрать ребенка, возможно ли это?
, вопрос №4019814, Ольга, г. Иркутск
Гражданское право
У меня вообщем такой вопрос, мы купили кота по Обь явление на Авито за 12 000, без договоров и без документов, эта
Добрый вечер, меня зовут Милена. У меня вообщем такой вопрос, мы купили кота по Обь явление на Авито за 12 000, без договоров и без документов, эта женщина объяснила нам что она состоит в клубе этих кошек (Мейн-кун) и после того как мы передали деньги, забрали котёнка мы приехали домой, и спустя две недели у нас получилась такая ситуация что нас не устраивает такой кот мы решили его тоже продать, не сообща этой женщине,после чего эта женщина увидев Объявление, начала писать что мы не имеем право его продавать из за того что он состоит в клубе, но на него нет не каких документов, может ли он как то состоять в клубе без документов? Начали грозить подать на нас в суд за перепродажи котёнка, повторюсь ни договора о прадажи ни документов на кота мы не видели, и более того что она состоит в клубе она не чем не подтверждала, и теперь она требует номер телефона кому мы хотим передать котёнка.. Имеет ли она на это право, что либо теперь требовать от нас, ведь за продажу иного товара она получила деньги, а мы просто забрали кота????
, вопрос №4018608, Милена, г. Москва
Взыскание задолженности
Почему приставы нашли как связаться, а суд нет
Здравствуйте, открываю на днях Госуслуги ,а там постановление приставов оплатить 13000 . Два года назад попала в аварию ( подставил водитель и я врезалась в него) , я виновная . В суд на меня подала компания в которой он ремонтировал машину . Страховая моя не полностью погасила ремонт . Адрес места жительства я давно уже сменила ,но и по- старому никаких уведомлений не приходило ,вообщем все́ прошло без моего ведома. Копии писем в деле присутствуют. Вопрос такой ,а как так мы зависим от почтальона ,а если он не донес уведомление , потерял ,улетело или это уведомление вытащили из яшика. Два года прошло человек мог уехать и в другой город . А если это была бы сумма не 13000 а миллион триста . Почему приставы нашли как связаться , а суд нет.
, вопрос №4018179, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023