Но при этом совместном браке вместе не проживали так как расписались после того как его забрали на войну и совместных детей у них в браке нет

Подскажите пожалуйста брат мобилизован на данный момент находится на войне хочет развестись со своей супругой она ему угрожает то что подаст на алименты так как она безработное есть ли такой закон . Но при этом совместном браке вместе не проживали так как расписались после того как его забрали на войну и совместных детей у них в браке нет

, Клиент, г. Иркутск
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, всё нажитое при браке делится пополам, если она полностью находится на иждивении мужа, то при разводе имеет право подать на алименты.