Здравствуйте, работала неофициально, через 2 месяца нашлась какая-то недосдачу якобы я взяла её, ушла оттуда

Здравствуйте, работала неофициально, через 2 месяца нашлась какая-то недосдачу якобы я взяла её, ушла оттуда требуют деньги угрожают обращением в полицию, сумма 8000, пока там работала не официально вину но сказала верну,

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут