Подскажите пожалуйста, достаточно ли оформления ИП для торговли подарочными наборам в сети интернет(маркетплейс), в которые входят товары от производителя: чай, пряник, мед, варенье

Добрый день! Подскажите пожалуйста,достаточно ли оформления ИП для торговли подарочными наборам в сети интернет(маркетплейс),в которые входят товары от производителя :чай, пряник,мед,варенье.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут