Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Консультация по обмену техники в течение 15 дней

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, является ли невыносимо резкий и высокий звук при отжиме стиральной машины её существенным недостатком? Такую марку - Ханса, приобрели впервые, до этого пользовались LJ. Маленький ребенок при таком свисте вряд ли уснет. Можно ли обменять на марку LJ с доплатой. Сегодня 6 день с момента покупки. В употреблении была 2 раза - надеялись, что ужасный звук исчезнет ...

12 Марта 2014, 21:17, вопрос №393759 Оксана Маклакова, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст10 Закона-Вам не довели информацию-то есть это дефект


    ст18 п.1 Закона -15 дней на расторжение договора при наличии любого недостатка


    Удачи!!!

    12 Марта 2014, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats