Как и где мне восстановить его, если мне сейчас 56 лет

Родился в СССР в одной из Республик. Военную службу проходил в СССР.

После развала СССР в 2014 году переехал в Россию и принял гражданство. Военный билет тогда по

терял и на учёт не встал. Сейчас хочу устроиться на работу но нужен военный билет . Как и где мне восстановить его, если мне сейчас 56 лет.

, Валерий, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут