8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли подать в международны розыск по статье 337 ч 5 гражданина российской Федерации

Могут ли подать в международны розыск по статье 337 ч 5 гражданина российской Федерации

, Никита, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Никита!

Нет. Интерпол не принимает в розыск по военным преступлениям.

Даже в нашей инструкции по розыску, которая утверждена Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федеральной службы охраны Российской Федерации, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной таможенной службы от 6 октября 2006 г. N 786/310/470/454/333/971  указано

117. Международный розыск лиц, обвиняемых в совершении
преступлений, носящих политический, военный, религиозный или
расовый характер не осуществляется

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день могу ли я пойти на службу по контракту со статьей 134 ч 1 и с статье 135 часть 1
Добрый день могу ли я пойти на службу по контракту со статьей 134 ч 1 и с статье 135 часть 1
, вопрос №4031664, Владимир, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военно служущий вооружонных сил российской федерации, я заключил контракт с учетом срочной
Здравствуйте, я военно служущий вооружонных сил российской федерации, я заключил контракт с учетом срочной службы на 2 года, и потом продлил его в 2022 году на один год, контракт мой закончился, но мне говорят что я не могу уволитлся из за ситуации сво , хотя я заключал контракт до начала частичной мобилизации, могу ли я подать рапорт на увольнение без лишних проблем?
, вопрос №4031174, Данил, г. Москва
Уголовное право
Ст 131 ч 4 п б осуждён в несовершеннолетнем возрасте, каковы шансы помилования с условием отправки в зону сво?
Ст 131 ч 4 п б осуждён в несовершеннолетнем возрасте , каковы шансы помилования с условием отправки в зону сво?
, вопрос №4031001, Артём, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Был осужден по статье 213 ч.2 и 112 ч.2
В 1997 г.. был осужден по статье 213 ч.2 и 112 ч.2. Судимость давно погашена. На тот момент преступления по этим статьям считались средней тяжести.Сейчас статья 213 ч. 2 считается тяжкой. Является-ли данное обстоятельство основанием для отказа в получении лицензии на гладкоствольное оружие в связи с новыми поправками в законе "Об оружии"?
, вопрос №4030992, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023