8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Недавно мне приходит смс из сбербанка, что кредит оформлен, но какой кредит если я его не брал, то естьктак я понял кто-то взял кредит на меня, но как?

Недавно мне приходит смс из сбербанка,что кредит оформлен,но какой кредит если я его не брал,то естьктак я понял кто-то взял кредит на меня,но как?

, Викторс, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Викторс!

Возможно, вам прислали сообщение мошенники. Я бы вам рекомендовала явиться в отделение банка для уточнения информации, но можете еще скачать кредитный отчет. 

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какие варианты что бы не шли штрафы и перестал копиться налог?
Добрый вечер. Ситуация такая, в 2017 году взял машину в кредит, птс не в залоге, в течении года исправно платил кредит, потом возникли трудности с деньгами, я уехал в другой город на заработки, машину попросил друг по пользоваться пока я буду в другом городе, за это он дал мне 100000 рублей, при условии что при приезде я отдам ему деньги и заберу машину, а что бы он мог ездить по его просьбе оформили куплю-продажу от руки, где он указал полную стоимость автомобиля 900000 руб, заработать я не смог и кредит не платил, при приезде я узнал что друг продал автомобиль и уехал за границу. Все штрафы и налог идут мне. Какие варианты что бы не шли штрафы и перестал копиться налог?
, вопрос №4017779, Алексей, г. Волгоград
Наследство
Если не законно то что делать в таких случаях?
Если я приду в банк чтобы получить наличными денежные средства сразу в день обращения с наследственного счёта со всеми документами(Свидетельство о праве на наследство по закону и тд.) законно ли будет требование банка не выдавать деньги сразу а заказывать эту сумму чтобы выдать в другой день? Если не законно то что делать в таких случаях?
, вопрос №4016612, Игорь, г. Оренбург
Семейное право
Суд обяжет одну из сторон выкупить часть или какие варианты ещё могут быть?
Мы подали на развод. Находясь в браке, я получила наследство. Продала его, на эти деньги купила дачу. Муж занимался оформлением, поэтому документально она на него. Сделка по продаже наследства была проведена у нотариуса. На руках сейчас не могу найти никакого документа об этой сделке. Между продажей наследства и покупкой дачи по времени прошло не более 2-х недель. Как я могу доказать, что эта дача моя? Если не доказывать, то она при разводе будет пополам? Что в такой ситуации происходит? Суд обяжет одну из сторон выкупить часть или какие варианты ещё могут быть?
, вопрос №4016199, Алёна, г. Иркутск
Семейное право
Выяснилось кто-то 8 января этого года совершил вход на старый аккаунт мужа и взял рассрочку на 140 тыс
Здравствуйте, мой муж уже 1,5 года находится на Сво, вчера случайно у ребёнка 10 лет увидела смс от озон, что просрочен платёж по рассрочку. Начала искать, что да откуда. Выяснилось кто-то 8 января этого года совершил вход на старый аккаунт мужа и взял рассрочку на 140 тыс. Мы живём в Белгородской обл, заказы были сделаны и получены в Ростовской области. Что можно с этим сделать? Как вообще можно взять так кредит, если у него нет кредитной истории и его данные откуда могли взять?
, вопрос №4016142, Марина, г. Белгород
Дата обновления страницы 01.12.2023