Сегодня мой одноклассник спросил у неё как делать задание и она заорала закрой рот, он спросил меня и я
Здравствуйте, я учусь в 6 кассе и наш учитель по математике часто орёт "Закрыл рот меня не интересует твоя проблема", или " какие вы тупые". Сегодня мой одноклассник спросил у неё как делать задание и она заорала закрой рот, он спросил меня и я объяснил, а она заорала на меня и сказала что я тупой, могу только списывать и продолжила подобным образом унижать меня и поставила 2 за урок. Подскажите что делать
, Саша, г. Москва
Алексей Будников
Саша, дай маме ссылку на сайт, пусть обращается к юристам, будет проконсультирована, при необходимости будут составлены необходимые бумаги. По правилам сайта, услуга платная.