Права участкового

Добрый день. Мы много лет жили на квартире в бараке. После заключения, что дом не жилой - всех жителей этого барака расселили. Им выдали новые квартиры. Но так, как мы жили на квартире нам ничего не полагалась. Хозяйка нашей квартиры давно умерла и наследников нет. Сейчас на данный момент мама живет там, т.к дома у нас нет и возможность купить квартиру тоже. Но участковый выгоняет ее. Дает ей две недели на то, что бы она съезжала куда хочет. Имеет ли он на это право, если администрация дала согласие на житье до 2015 года? Имеет ли он право выгонять с квартиры в марте месяце?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Екатерина сколько Вы проживали? Пожалуйтесь в начальнику участкового.

Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Для того, чтобы я подсказала Вам как быть, мне надо знать сколько лет в этом доме жила Ваша бабушка. Приглашаю Вас в Юридическую фирму «Темис» и мы решим Вашу проблему. Тел 89081878397.