У меня сосед по участку в деревне, меня оскорбляет, материт, в прошлом году приезжал участковый провел беседу

Добрый день, что мне делать ? У меня сосед по участку в деревне , меня оскорбляет, материт, в прошлом году приезжал участковый провел беседу, написала заявление, в этот раз оскорблял и орал что ему ничего не будет, потому что он свошник, я записала видео, когда он орал, как мне поступить, куда обратиться?

, Юлия, г. Москва

Добрый день,

что мне делать? У меня сосед по участку в деревне, меня оскорбляет, материт, в прошлом году приезжал участковый провел беседу, написала заявление, в этот раз оскорблял и орал что ему ничего не будет, потому что он свошник, я записала видео, когда он орал, как мне поступить, куда обратиться?

Можете обратиться к начальнику Отдела полиции, просите принять меры, также укажите что действия участкового инспектора не приносят результатов.

В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения, и дается ответ.