Что делать, если почта не выдает перевод (пенсию) более двух месяцев, по техническим причинам?

Здравствуйте!! Что делать, если почта не выдает перевод (пенсию) более двух месяцев, по техническим причинам?

, Евгений, г. Москва
Григор Ларин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Напишите на почту официальную претензию. Обратитесь за помощью в пенсионный фонд, объясните проблему