Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Требование об уплате налога

Здравствуйте. Пришло требование об уплате налога на ребенка 13-ти лет, это вообще законно?

12 Марта 2014, 20:14, вопрос №393695 Андрей, г. Нововоронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Налётов Вячеслав

    Здравствуйте, Андрей. Если ребенок несовершеннолетний и у него в собственности имущество, то налог на него будет приходить, а уплатить налог за несовершеннолетних детей-это обязанность родителей. 

    • Закон о налогах .rtf
    12 Марта 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats