Здравстуйте, я инвестирую в бинансе с девушкой, она просит налог на конвертацию, сделала

Здравстуйте,я инвестирую в бинансе с девушкой,она просит налог на конвертацию,сделала. Потом налог на перевод ко мне на биржу. Правильно ли это? Оплачивать или нет?

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Это мошенники Никаких налогов в крипте нет.

Вас обманывают  и это ст.159 УК РФ

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.