8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравстуйте, я инвестирую в бинансе с девушкой, она просит налог на конвертацию, сделала

Здравстуйте,я инвестирую в бинансе с девушкой,она просит налог на конвертацию,сделала. Потом налог на перевод ко мне на биржу. Правильно ли это? Оплачивать или нет?

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Анна!

Это мошенники Никаких налогов в крипте нет. 

Вас обманывают  и это ст.159 УК РФ

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
С мужем развелись год назад, хочу ему отдать паркинг, в данный момент он офрмлен на меня, что нужно сделать для этого, чтобы не платить налог
Добрый день! С мужем развелись год назад, хочу ему отдать паркинг, в данный момент он офрмлен на меня, что нужно сделать для этого, чтобы не платить налог.
, вопрос №4013779, Ираида, г. Москва
Уголовное право
Познакомимся с девушкой во время переписки мы обменялись фото, фото органа я нашёл в интернете и ей отправил
Познакомимся с девушкой во время переписки мы обменялись фото, фото органа я нашёл в интернете и ей отправил, теперь она сделала скрины переписки и начала рассылку моим друзьям в вк, и просит если я скину ей деньги то она перестанет делать рассылку. Что жизнь мне испортит, переписку в Москву отправит в военный коммесариат что сразу возьмут на сво. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4013576, Иван, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте мне 18 девушке 14 и она хочет сделать мне минет, от интима отказался так как ей нету 16 но а что на счет минета?
Здравствуйте мне 18 девушке 14 и она хочет сделать мне минет, от интима отказался так как ей нету 16 но а что на счет минета?
, вопрос №4013364, Ziko, Ташкент
Уголовное право
Добрый день подскажите пожалуйста что будет если молодому человеку 17 а девушке 13 и девушка от него забеременела что будет происходить
Добрый день подскажите пожалуйста что будет если молодому человеку 17 а девушке 13 и девушка от него забеременела что будет происходить
, вопрос №4013166, Вика, г. Ангарск
Дата обновления страницы 01.12.2023