Можем ли мы добиться того чтоб нас возместили ущерб?
Добрый день.
Могли бы Вы проконсультировать по такому вопросу, у нас была отправка транспортной компанией СДЭК, отправлялись радиаторы отопления.
При транспортировке радиаторы не много побились, мы оставили претензию на сайте на которую нам пришел отказ, так как мы не добавили обрешетку радиаторов. Но не добавили мы ее по причине того что на сайте нет выбора упаковки. Можем ли мы добиться того чтоб нас возместили ущерб?
, Светлана, г. Таганрог