8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

50: 08: 0050120: 1587 50: 08: 0050120: 1586 Пожалуйста подскажите годны ли эти участки к продаже на строительство капитальное, если да, то сколько полезной площади

Добрый день! Есть участок у реки Истры.

50:08:0050120:1587

50:08:0050120:1586

Пожалуйста подскажите годны ли эти участки к продаже на строительство капитальное, если да, то сколько полезной площади.

, Елена, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Эксперт

Добрый день,

Рекомендую взять ГПЗУ на участки, или как минимум, выписки из ЕГРН. Далее с этими документами обратиться к любому юристу в чат, для проверки. Услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Гражданское право
Если да, то как это все правильно оформить с точки зрения документов?
На Миусском кладбище есть могила братьев моей бабушки. У меня нет документов на эту могилу и я не знаю кто был в свое время за нее ответственным, но последние 10 лет я за ней ухаживаю. И хотела бы оформить захоронение на себя. Я собрала документы, подтверждающие родство с одним из 2-х захороненных братьев и свидетельство о его смерти. Подала через администрацию кладбища заявление в ГУП Ритуал, но получила от них отказ. Захоронение оказалось доархивным, аж 1932 года. На кладбище сказали, что надо теперь действовать через суд. Есть ли опыт в подобных делах? Если да, то как это все правильно оформить с точки зрения документов?
, вопрос №4035146, Екатерина Александровна Калинина, г. Москва
Социальное обеспечение
Если да то помогите пожалуйста их оформить или подскажите как?
Добрый день. Я военный пенсионер. 58 лет. Награжден медалью ордена За заслуги перед Отечеством 2ой степени. Удостоверение Ветеран труда получил в 2014 году. (льгот как Ветерану.... не платят). Вопрос: Мне положены доп выплаты к пенсии за награду? Мне положены льготы как Ветерану труда? Если да то помогите пожалуйста их оформить или подскажите как?
, вопрос №4035114, сергей, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Оформят ли на него военную пенсию при наличии обычной социальной и какие действия необходимы для выбора военной пенсии
Мой брат является участником СВО , в результате военной травмы он стал инвалидом 2 гр. бессрочно ,сейчас он находится территориально не по месту прописки,через госуслуги оформил обычную пенсию по инвалидности . Могу ли я по генеральной доверенности оформить на него военную пенсию при наличии всех документов или обязательно личное присутствие его самого,если да,то каким законом это разрешено. Оформят ли на него военную пенсию при наличии обычной социальной и какие действия необходимы для выбора военной пенсии .
, вопрос №4034256, Наталья Цветкова, г. Владивосток
1000 ₽
Налоговое право
Следует ли подавать декларацию авто и если да, то какую сумму следует указать, 200 или 400 тыс
Был продан автомобиль, полученный по наследству на двух собственников. Сумма продажи - 400 тыс. рублей. Срок владения менее года. В ДКП аналогично были указаны 2 собственника. Следует ли подавать декларацию авто и если да, то какую сумму следует указать, 200 или 400 тыс. рублей? Требуется ли оплата налога?
, вопрос №4034066, Остап, г. Москва
Военное право
Если да, то как это происходит?
Добрый день. В настоящее время являюсь студентом второго курса университета. Поступил сразу после окончания школы, 18 лет. Отсрочку от армии получил от военкомата до окончания срока обучения на бакалавриате. В данный момент, после третьего семестра, перевожусь в другой университет. Направление обучения практически то же, в области IT технологий, курс тот же - второй, без перерыва в обучении. Оба ВУЗа с государственной аккредитацией, Москва. Сохраняется ли в данном случае полученная мною отсрочка от службы в армии? Если да, то как это происходит? Нужно получать повторно или нет
, вопрос №4033285, Георгий, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023