8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прыснул перцовым баллончиком в лицо в своей квартире представителям власти которые ворвались в квартиру самовольно без постановлений

Прыснул перцовым баллончиком в лицо в своей квартире представителям власти которые ворвались в квартиру самовольно без постановлений.

, Борис, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Борис!

Вас следует подумать об услугах платного адвоката.

Все же тут могут усмотреть ст.318 УК РФ

УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

А чтобы доказать самооборону, одних ваших показаний может быть недостаточно. Адвокат поможет собрать доказательства.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите, пожалуйста, кто должен обеспечивать электроснабжение в квартиру?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто должен обеспечивать электроснабжение в квартиру? Благодарю за ответ.
, вопрос №4013398, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Мать, и Сын (Я), имеют постоянную регистрацию в этой квартире, но не собственники
Я имею постоянную регистрацию в квартире, где проживает 4 жильца. Квартира является общей долевой собственностью. По 1/2 у Отца и 1/2 у Сестры (Собственники). Мать, и Сын (Я), имеют постоянную регистрацию в этой квартире, но не собственники. Доли в этой квартире не выделены, и лицевой счет для оплаты КУ оформлен только на Отца. Мой Отец (Собственник) и моя Мать (Постоянная регистрация) учиняют припятствия мне в пользовании квартирой.
, вопрос №4012952, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Хочу продать свою собственную квартиру жене ( в которой мы с ней проживаем и с сыном)
хочу продать свою собственную квартиру жене ( в которой мы с ней проживаем и с сыном) . Как лучше поступить : оформить развод а потом продать ей квартиру, или можно продать ей квартиру находясь в браке с ней. Вырученные деньги при разводе будут делиться или нет. Квартира была купленная до брака.
, вопрос №4012730, Людмила, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, если человек, сдающий квартиру, и человек, желающий снять квартиру, - физические лица
Тема: Наем жилого помещения. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если человек, сдающий квартиру, и человек, желающий снять квартиру, - физические лица, то они должны заключить договор найма жилого помещения, а не договор аренды жилого помещения? Спасибо.
, вопрос №4012229, Алексия, г. Рузаевка
Дата обновления страницы 01.12.2023