8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста размер алиментов если я плачу их с рук без решения суда

Скажите пожалуйста размер алиментов если я плачу их с рук без решения суда

, Артем, Луганск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это как с супругой договоритесь, раз платите добровольно. В законе нет ничего на этот счет, насчет размера алиментов  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Нет ли последствий уже после принятого решения суда?
здравствуйте Хотел у вас уточнить, если есть решение суда о том, что человек признается банкротом и машина списывается в торги и деньги уходят в счёт долга. Потом эту машину перепродают, то можно ли ее покупать? Нет ли последствий уже после принятого решения суда?
, вопрос №4029741, Шияпов Алмаз, г. Москва
Банкротство
Хотел выйти на банкротство но компания с кем планировал заключить договор сомневается что может списать долг по затоплению соседей по решению суда
Добрый день всем! Нужна помощь в консультации , за ранее спасибо!Хотел выйти на банкротство но компания с кем планировал заключить договор сомневается что может списать долг по затоплению соседей по решению суда! Обосновывает что по решению суда не законная перепланировка долг не спишется и мне присудят умышленный ущерб и этим лучше не заниматься. Посмотрите пожалуйста буду при много благодарен за Ваш ответ???? Доки по суду выслал. Спасибо!
, вопрос №4029088, Евгений, г. Москва
Алименты
Отец ребёнка не помогает финансово, в браке мы с ним не были, какой процент от зарплаты я буду получать в алименты, если отец ребёнка уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака?
Здравствуйте. Отец ребёнка не помогает финансово, в браке мы с ним не были, какой процент от зарплаты я буду получать в алименты, если отец ребёнка уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака?
, вопрос №4029082, Наталья, г. Владивосток
700 ₽
Семейное право
И какой размер алиментов при его зарплате на детей?
Добрый день. Мне очень нужна ваша помощь. У мужа зарплата 145 000 руб. У нас двое детей. Старшей 18 лет, но она нетрудоспособна. Муж дает 35 тысяч на семью. Могу ли я потребовать большую сумму по закону? И какой размер алиментов при его зарплате на детей?
, вопрос №4028764, Оксана, г. Усинск
Семейное право
Не отменяет ли новое решение суда старое?
Здравствуйте! Решением мирового суда судебным приказом меня обязали платить алименты на ребёнка в сумме 1/4 от дохода. Я платил два года, являюсь самозанятым. Полгода назад мать ребёнка подала иск в районный суд который вынес решение о взыскании 1/2 от прожиточного минимума на ребенка в сумме 8321 рублей, я платил это пол года эту фиксированную сумму через приставов они присвоили новый номер исполнительного производства. Сегодня пристав требует у меня справку о доходах и говорит что она необходима для расчёта задолжности не смотря на фиксированную сумму, не могу понять, эти два судебных решения действуют одновременно? Законно ли это? Не отменяет ли новое решение суда старое? Что делать?
, вопрос №4028652, Виталий, г. Красноярск
Дата обновления страницы 01.12.2023