Добрый день Можем ли мы связаться с вами по телефону?

Добрый день

Можем ли мы связаться с вами по телефону?

Есть несколько вопросов

  • 3a8f6543-9c61-436e-a28a-4d99399dd9fc
    .jpeg
  • 630c6157-38fb-46d1-87a7-7c3d56284fa9
    .jpeg
, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Вы обратились в раздел для оказания письменных консультаций. Консультации по телефону здесь не оказываются.

Если у Вас имеются какие-либо вопросы, Вы можете задать их на сайте. Изучение документов является платной услугой.

Вы можете обратиться непосредственно ко мне в чат за подробной индивидуальной консультацией с изучением документов.

Что касается судебного приказа, то если Вы хотите его отменить, то Вы имеете право направить возражение в суд относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.