Совершил обгон в населенном пункте в зоне действия знака 3.20 обгон запрещен

Добрый день! совершил обгон в населенном пункте в зоне действия знака 3.20 обгон запрещен. Обгонял коммунальную технику (трактор) производящее чистку снега. что мне за это грозит

, Русановский Роман, пгт. Палех
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Штраф за нарушение требований знака 3.20, согласноч. 4 ст. 12.15 КоАП, составляет 5000 руб. Альтернатива — лишение права управления ТС на срок от четырех до шести месяцев. Если ранее по данной статье не привлекались будет назначен штраф.