2 года все долги списаны по банкротству.мфо написали в прокуратуру по факту мошеничества

Здравствуйте. 3 года назад брала займ в мфо. Не совершала ни один платеж т.к нечем было платить. 2 года все долги списаны по банкротству.мфо написали в прокуратуру по факту мошеничества.

, Наталия, г. Москва
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Если вас обвиняют в мошенничестве из-за невозврата займа в МФО, это серьезная ситуация, и вам следует немедленно обратиться к адвокату для получения юридической помощи и консультации. Важно понимать, что мошенничество — это серьезное обвинение, и для защиты своих прав вам необходимо обратиться к квалифицированному специалисту.

Адвокат сможет предоставить вам информацию о вашем положении в соответствии с законом, а также поможет вам разобраться с обвинениями и организовать вашу защиту в суде, если это необходимо.

Вам также может быть полезно собрать все документы, касающиеся вашего займа и его возврата, чтобы иметь полное представление о ситуации.

Обязательно обратитесь за помощью к адвокату, чтобы получить подробные консультации и рекомендации относительно вашего положения и дальнейших действий.