Подскажите в течении какого срока я могу оплатить сумму назначенную судом, чтоб не сталкиваться с приставами и должны ли мне прислать реквизиты для выплаты или их получение это моя обязанность?
Доброе утро! Судом предписана выплата моральной компенсации, но реквизиты для выплаты не предоставили. Подскажите в течении какого срока я могу оплатить сумму назначенную судом, чтоб не сталкиваться с приставами и должны ли мне прислать реквизиты для выплаты или их получение это моя обязанность? С Уважением, Мария
, Мария, г. Москва