8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав ч

Лишение водительских прав ч. 2 ст. 12.27

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Наталья!

Более чем вероятно.

Ст.12.27 ч.2 КоАП РФ предусматривает

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Но есть ряд моментов, которые могут избежать возможного лишения. Их следует разбирать  в рамках платной консультации.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Сегодня совершил наезд в нетрезвом виде на пешехода, который снимал его на видео(видео присутствует), тоже
Водитель в нетрезвом виде, лешееный водительских прав ранее за управление автомобилем в нетрезвом виде(не один раз), были штрафы, 15 суток сидел, был в колонии поселения. Сегодня совершил наезд в нетрезвом виде на пешехода, который снимал его на видео(видео присутствует), тоже находился в нетрезвом видео, так же ранее было за снято, как он едет и управляет автомобилем(лешенный прав уже) (не трезвый), собираемся написать заявление, подскажите пожалуйста как правильно оформить и что грозит такому неадекватному водителю, заранее спасибо
, вопрос №4027228, Кирилл, г. Москва
Наследство
Не з дал права после лишения у меня срок не пошёл
Не з дал права после лишения у меня срок не пошёл
, вопрос №4027216, Максим, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения свободы по истечению полу года вышел на исправительные работы, так вот щас в военкомате говорят что судимость у меня будет 6 лет со дня выхода и дали повестку, я говорю что судимость у меня будет 8 лет. Кто прав ? Они ссылаются на то что якобы срок мне дали меньше меньшего и это смягчает. (Освободился в 2018году)
, вопрос №4026759, Антон, г. Пермь
Все
Смогут ли они так поступить со мной?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет! Я не замужем, детей нет! Я в 22 года получила права категории D которые дают право на управление автобусом, и потом в 23 получила права категории DE, которые дают право на управление автобуса с гармошкой! Я работаю в Москве водителем автобуса с гармошкой! Моя заработная плата в месяц 80 тысяч рублей эти 80 тысяч без учёта аванса, а с учётом аванса моя зарплата достигает 90 тысяч рублей! Я за 5,5 лет получила достаточно денег на приобретение своей собственной квартиры! Я месяц назад познакомилась ВК с Михаилом, он тоже работает водителем автобуса только вот в Ярославле! Он работает на автобусе без гармошки поскольку у него нет прав категории DE как у меня, но у него есть права следующих категорий это: В,С, и D, но у меня нет прав категории С которые дают право на управление грузовым автомобилем такие как самосвал! Так перейду к сути моего вопроса Мой знакомый Михаил из Ярославля тоже не замужем, у него тоже нет детей мы с ним общаемся месяц, но проблема в том что я сейчас живу вместе с родителями, и у меня с ними ну как бы это странно не звучало конфликтные отношения! Они надомной издеваются, оказывают на меня психологическое давление, и часто отец бьют меня, пытается сломать мне руку, дёргает меня за волосы, хотя отец не пьет и не курит! Но его мать первая провоцирует потому что она стерва, она и не только говорит что я такая-сякая, а сама с 2 высшими образованиями на кассе в магните сидит (но без водительских прав)! Если мать его начинает провоцировать то он и даже пытается выгнать из квартиры, без куртки, в домашних шортах, и тапочках! Мать-стерва она и в Греции Мать-стерва! Я больше не намерена терпеть подобную фигню, я хочу собрать свои манатки, выписаться из Москвы, уволиться с моей работы в Москве, и переехать в Ярославль к моему знакомому Михаилу, выйти за него замуж, взять его фамилию, и мне бы не помешало отчество поменять! Он хотя бы адекватный и не провоцирует других людей, потому что его правильно воспитывали, он забавный и смешной, особенно когда мне по видео чату в whatsapp звонил и поздравил меня с днём рождения, это было очень приятно аж две слез радости! А родителям моим чисто пофигу что у меня день рождения, даже шоколадку никто не подарил, только коллеги на работе поздравили с днём рождения, и шоколадку подарили, другой подарил деньги 10 тысяч рублей, третий-четвертое, пятый- десятое, короче все поздравили коллеги по работе, а родителям чисто пофиг на меня! Так как можно не нарушая закон РФ, мне сменить Фамилию и отчество полностью (если выйду замуж за Михаила), как мне поменять права придется, СНИЛС, полис ОМС, диплом об окончании среднего образования, медкнижку, паспорт и что ещё там надо менять? Мать вчера спроводировала отца, и он меня довел и сказал съедешь к своему любовнику-истерику (хотя он не такой), я тебя насильно верну обратно в Москву, и зубы выбью, мать заебала ей богу (извините за мат) я просто не в состоянии уже это все терпеть! Я 5 марта уйду в отпуск на 21 день, как это все за 21 день сделать быстро, и ещё такой вопрос: 1) Смогут ли меня родители забрать из Ярославля насильно тоесть против моей воли, и смогу ли я вызвать полицию что бы полиция остановила этот беспридел раз и навсегда?
, вопрос №4026288, Aнастасия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте был лишён водительского удостоверения в 1999 году не забирал какова процедура возврата водительского удостоверения сейчас
Здравствуйте был лишён водительского удостоверения в 1999 году не забирал какова процедура возврата водительского удостоверения сейчас
, вопрос №4026243, Виктор, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 01.12.2023