Как можно подтвердить факт подачи документов на приватизацию для суда, если его личный кабинет на госуслугах заблокирован после его смерти?

Мой муж подал документы на приватизацию в городе Долгопрудный через госуслуги 29.10.2023 года. 18.11.23 года он умер. Как можно подтвердить факт подачи документов на приватизацию для суда, если его личный кабинет на госуслугах заблокирован после его смерти? При жизни он давал доверенность мне на приватизацию.

, Любовь, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Мой муж подал документы на приватизацию в городе Долгопрудный через госуслуги 29.10.2023 года. 18.11.23 года он умер. Как можно подтвердить факт подачи документов на приватизацию для суда, если его личный кабинет на госуслугах заблокирован после его смерти? При жизни он давал доверенность мне на приватизацию.
01 Декабря 2023, 15:28, Любовь, г. Москва

Для начала обратитесь в техподдержку Госуслуг

Если вы в квартире зарегистрированы, то проще самой подать документы на приватизацию

Ответ полезен? Оставьте отзыв