Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Жилищные условия

стою на очереди с 1994г. на улучшение жил.условий. У меня 2 взрослых детей. Сын-20л. и дочери 26л.Какая площадь по закону нам положена. С мужем я в разводе 8лет. Живем все в 1к.кв. Муж собственник квартиры

12 Марта 2014, 19:15, вопрос №393620 nasera, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богаченков Виктор

     Здравствуйте! Согласно  п.3 ст.20 Закона Москвы: «Норма предоставления площади жилого помещения составляет 18 квадратных метров площади жилого помещения на одного человека

    Текст. Ст.20 Закона города Москвы № 29 «Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения» от
    14 июня 2006  прилагается к консультации.


    Удачи Вам и благополучия. С  уважением, Виктор Богаченков.

     Ваш отзыв на консультацию будет полезен для меня
    • ст 20 ЗАКОНА МОСКВЫ.docx
    13 Марта 2014, 01:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats