Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении в другом городе?

Здравствуйте можно ли поулчить свое собственное свидетельство о рождении (на данный момент 20 лет) свидетельство о рождении нужно получать по месту регистрации? Потому что я живу в другом городе на данный момент как быть подскажите пожалуйста

, Анна, г. Раменское