Мою дочь обвиняют в покушении на сбыт наркотиков статья 228 часть 4

Мою дочь обвиняют в покушении на сбыт наркотиков статья 228 часть 4. С её телефона заказал наркотики друг . Сам оплатил, и сам принёс. Но на пакете есть и её пальчики.

, Людмила, Краснодон
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Людмила, добрый день

необходимо срочно включаться адвокату в процесс, изучать материалы и обстоятельства, чтобы иметь возможность оказать помощь. Обращайтесь