8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мою дочь обвиняют в покушении на сбыт наркотиков статья 228 часть 4

Мою дочь обвиняют в покушении на сбыт наркотиков статья 228 часть 4. С её телефона заказал наркотики друг . Сам оплатил, и сам принёс. Но на пакете есть и её пальчики.

, Людмила, Краснодон
Антон Шестаков
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Людмила, добрый день 

необходимо срочно включаться адвокату в процесс, изучать материалы и обстоятельства, чтобы иметь возможность оказать помощь. Обращайтесь 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могут привлечь к ст 228 на основании переписки в мессенджере
Могут привлечь к ст. 228 на основании переписки в мессенджере и фотографии
, вопрос №4032811, Сергей, г. Москва
Уголовное право
224 на 4 года через сколько можно подавать на Удо?
Здравствуйте у меня такой вопрос брата посадили по статье 228.1 20.02.224 на 4 года через сколько можно подавать на Удо?
, вопрос №4032079, Зинаида, г. Волгоград
Уголовное право
Добрый день могу ли я пойти на службу по контракту со статьей 134 ч 1 и с статье 135 часть 1
Добрый день могу ли я пойти на службу по контракту со статьей 134 ч 1 и с статье 135 часть 1
, вопрос №4031664, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня была судимость по 111ч 4, судимость не погашена, сейчас обвиняют в особом порядке по ч 1 ст 112 потерпевший ни каких претензий не имеет
Здравствуйте у меня была судимость по 111ч 4 , судимость не погашена, сейчас обвиняют в особом порядке по ч 1 ст 112 потерпевший ни каких претензий не имеет. У меня на иждивении 4 несовершеннолетних детей характеристики все положительные можно мне избежать лишения свободы? Спасибо за совет
, вопрос №4031341, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023