Здравствуйте на меня мошенники оформили займ и не один в полицию

Здравствуйте на меня мошенники оформили займ и не один , в полицию заявление написали? Что для этого нужно сделать ещё?

, Эльвина,
Григор Ларин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В банки сообщите о происшествии

Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Обратитесь в банк или МФО. Напишите заявление о том, что кредит был оформлен на ваше имя мошенническим путем. К заявлению стоит приложить справку из полиции и все документы, которые могут подтвердить вашу непричастность.

Напишите претензию и запросите в двух экземплярах (для полиции и суда) все заверенные копии документов, подтверждающие выдачу займа: заявку, договор и приложения к нему, копию паспорта и иных удостоверений личности.