8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я условно осуждённый год и шесть месяцев, сейчас у меня будет суд статья 158 ч2, потерпевшая претензий не имеет, что меня ждёт

Здравствуйте,я условно осуждённый год и шесть месяцев, сейчас у меня будет суд статья 158 ч2 ,потерпевшая претензий не имеет,что меня ждёт

, Сергей, г. Смоленск
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.7

Добрый день!

Вполне вероятен вариант с отменой условного осуждения и назначением нового наказания по совокупности приговоров в виде реального лишения свободы. Но возможно и сохранение условного осуждения, тут на усмотрение суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы с парнем живем вместе от него у меня дочь ей уже год и 4 месяца, мы не в браке, сведетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, как нам без днк и суда вписать его в отцовства?
Мы с парнем живем вместе от него у меня дочь ей уже год и 4 месяца, мы не в браке, сведетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, как нам без днк и суда вписать его в отцовства?
, вопрос №4028563, Елена, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Наследство
Вообщем какие у мамы риски если я в наследство в этот дом не вступлю?
Здравствуйте. У меня вопросы важные, опишу ситуацию. В 80х годах родители купили дом в деревне, регистрировали в бки в те времена, всю жизнь там прожили, но вот новые документы так и не сделали. 15 лет назад родители развелись, отец уехал в другой город, там женился, потом развелся, пару лет назад купил дачу, документы кстати тоже не успел оформить, так как в СНТ, и там шли суды. Он брал 2 кредита потребительских не целевых, купил дачу и машину старую 10ку. В октябре он умер от рака неожиданно и скоропостижно. Я единственная наследница, в апреле кончается срок, но я не знаю что мне делать. Его кредиты были застрахованы почти на миллион. Нотариус сказала, что наследства никакого не числится, но я то знаю, что есть дача и дом, где мама живёт все ещё. Мама ещё и кредит взяла летом, делала в доме ремонт. Получается что мне сейчас через суд нужно будет вступать в наследство. Так вот мои вопросы: 1. Можно ли после вступления в наследство, пока что нулевое, через суд вступить в него, на дом и дачу? Или нужно было в течении этих полугода, просто в апреле уже срок истекает и нужно решать вступать ли мне или отказаться 2. Страховку выплатят, если в наследство вступлю, так вот кредиты идут только в размере наследства, но в момент вступления наследства нет. Получается кредиты на меня в долг отцовы не идут? А если после вступления, если это возможно, я через суд вступлю в наследство на дом и дачу, то банки узнают об этом и повесится на меня долг? 3. Ну и 3 вопрос: если я откажусь от наследства, выгонят ли маму? Что будет с домом? Дача как бы в другом городе и не сильно важна,хотя жаль ее, отец много денег и сил в нее вложил. По идее получается всю жизнь мама живёт в доме без документов должных. Могут ли выселить. Или можно ей взять права над домом официально? Или только я могу? Вообщем какие у мамы риски если я в наследство в этот дом не вступлю? Просто думали на счёт того, чтобы вступить наследство, по факту наследства нет значит кредитов отца тоже, получить страховку, купить маме квартирку в ее деревне, точнее поселке. И будт у нее и дом, и квартирка своя. Но может ли лишится она дома? И в течении какого времени я смогу через суд вступить в наследство на дом и дачу, если всё-таки решу?
, вопрос №4028483, Надеждс, г. Ноябрьск
Договорное право
И какая, примерно, это будет сумма?
Сын окончил РЖД колледж по целевому направлению. Отработал 2 года. Сейчас хочет уволиться. Предусмотрен ли штраф за необработанный год? И какая, примерно, это будет сумма?
, вопрос №4028357, Нургалиева Асия Фаваризовна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
2018 году в июле у меня был суд по кредитному договору там получилось так что я не смогла платить кредит, ну и
Здравствуйте. Мне пришла повестка в суд по старому решению. 2018 году в июле у меня был суд по кредитному договору там получилось так что я не смогла платить кредит, ну и через суд вынесли решения о выплате, с этим решением я пошла к приставам ходила к ним как на работу полгода но исполнительного не было, они сказали что сами оповестят меня, прошло 5,5 лет ни чего не было, и тут приходи повестка а том что мой банк обонкротился и теперь мое дело передают в другой банк , пошла к приставам спрашиваю так исполнительный лист на меня был ,говорят был и есть пришел он 2021 году в декабре , спрашиваю почему я незнаю пожали плечами сказали письмо отпровляли, но ни чего не было , вопрос могут с меня взыскать этот догл если истекло 3 года, ведь пешие вынесли 2018 году в июле а исполнительный пришел в 2021 году в декабре, а повестка пришла в 2024 году
, вопрос №4028127, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, могут ли меня посадить по статье 158 часть 3 ВГ, ранее не судима, мать одиночка одного несовершенно летнего ребёнка
Здравствуйте, могут ли меня посадить по статье 158 часть 3 ВГ , ранее не судима , мать одиночка одного несовершенно летнего ребёнка
, вопрос №4027920, Светлана, г. Омск
Дата обновления страницы 30.11.2023