8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но, я же не уволена и Уведомление я о них ни какого не получала, но мне было сказано, на днях начнутся начисления по за должности (если конечно мы вам, что то должны и на этом точка)

Добрый день! Вышла в декрет в январе 2022, производство на котором работала было в стадии банкротства, своевременно получила выплата декретный и после декретный. Сейчас ребёнку 1,9 и мы в 3 раз станем родителями. Сегодня написала конкурсному управляющему о своей ситуации, на что полусила ответ, рожайте сколько угодно ни кому это не интересно. Но, я же не уволена и Уведомление я о них ни какого не получала, но мне было сказано, на днях начнутся начисления по за должности (если конечно мы вам, что то должны и на этом точка). Что мне дальше делать?

, Евгения, г. Иркутск
Алёна Муракаева
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день! 

Добрый день! Вышла в декрет в январе 2022, производство на котором работала было в стадии банкротства, своевременно получила выплата декретный и после декретный. Сейчас ребёнку 1,9 и мы в 3 раз станем родителями. Сегодня написала конкурсному управляющему о своей ситуации, на что полусила ответ, рожайте сколько угодно ни кому это не интересно. Но, я же не уволена и Уведомление я о них ни какого не получала, но мне было сказано, на днях начнутся начисления по за должности (если конечно мы вам, что то должны и на этом точка). Что мне дальше делать?

Когда у вас начало отпуска по беременности и родам (больничного листа)? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Ко мне уже приходили сотрудники мвд и брали объяснения, отпираться было без толку и я описал как всё
Здравствуйте. Являюсь самозантым. Сдаю квартиры посуточно. Заехал командировочный по факту оплатил 2000р в сутки ,а документы сделал я ему на 3000р. всутки Чек и листок о заселение на 30 дней выдал. А оплату получил наличкой в размере 60т.р. А командировочный получит 90т.р. из своей бухгалтерии а мне отдал 60 себе присвоил 30т.р. Какое мне может грозить наказание за такое действие, если командировочный(спалился) признал свою вину? Р.с. Ко мне уже приходили сотрудники мвд и брали объяснения, отпираться было без толку и я описал как всё было.(сотрудники обещали что я им не интересен и что мне ничего не будет взяли объяснение и ушли) хотелось бы услышать мнение юриста о возможных последствиях.
, вопрос №3934840, Андрей, г. Красноярск
Защита прав работников
Имеет ли право руководитель ставить мне прогулы и лишать дохода?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Являюсь сотрудником банка, беременная, беременность сложная в связи с чем было получено медицинское заключение с запретом на работу более 3 часов сидя или стоя за день, а так же работу с ПЭВМ и нервную работу. На данный момент являюсь сотрудником работающим с людьми, то есть работа нервная, а так же за ПК и постоянно сидячая работа. Спустя месяц скандалов с работодателем и жалоб были предложены варианты не соответствующие данным требованиям и обещания предоставить оборудованное рабочее место, а именно комфортный стул, подножку и стол с вырезом. На назначенный в заявлении первый рабочий день был предоставлен приказ для ознакомления, рабочее место было такое же как и до заявления (с пояснениями, что будет позже, когда не понятно). Подписывать данный приказ я отказалась подписав нужный акт с указанием подробных причин. Сейчас на работу не выхожу в связи с непредставлением мне необходимых условий согласно ст 254тк РФ и моему медицинскому заключению, но от начальства сначала исключительно устно поступали угрозы о том что при невыходе на работу мне будут ставить прогулы без причины, что повлечет за собой лишения моего заработка, на данным момент руководство начало мне проставлять данные прогулы. Просьба подсказать на сколько данные действия являются корректными ? И должна ли я выходить на работу с не оборудованным местом и без предоставления мне нового приказа и варианта работы ? Имеет ли право руководитель ставить мне прогулы и лишать дохода? Заранее спасибо.
, вопрос №3934369, Мария, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу обжаловать решение ВВК, дело в том что они вынесли свое
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как я могу обжаловать решение ВВК ,дело в том что они вынесли свое заключение по выпискам из больницы в которой я проходил лечение в прошлом году, то есть в 2022 г а в этом 2023 я не проходил но они все же сделали свое заключение ,как я могу его оспорить и смогу ли я это сделать ,заранее спасибо
, вопрос №3933974, Тамирлан, г. Дербент
Защита прав потребителей
Я написала расписку, что не имею к клинике ни моральных ни финансовых претензий, но теперь хочу обратиться в суд, тк мне причинили вред глазам и становиться все хуже
Здравствуйте. Я написала расписку, что не имею к клинике ни моральных ни финансовых претензий, но теперь хочу обратиться в суд, тк мне причинили вред глазам и становиться все хуже. Можно ли отменить расписку?
, вопрос №3933689, Вита, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023