Но, я же не уволена и Уведомление я о них ни какого не получала, но мне было сказано, на днях начнутся начисления по за должности (если конечно мы вам, что то должны и на этом точка)

Добрый день! Вышла в декрет в январе 2022, производство на котором работала было в стадии банкротства, своевременно получила выплата декретный и после декретный. Сейчас ребёнку 1,9 и мы в 3 раз станем родителями. Сегодня написала конкурсному управляющему о своей ситуации, на что полусила ответ, рожайте сколько угодно ни кому это не интересно. Но, я же не уволена и Уведомление я о них ни какого не получала, но мне было сказано, на днях начнутся начисления по за должности (если конечно мы вам, что то должны и на этом точка). Что мне дальше делать?

, Евгения, г. Иркутск
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Когда у вас начало отпуска по беременности и родам (больничного листа)?