Прав ли производитель и нужно ли снимать продукцию с реализации?

Добрый день. Вопрос может ли торговая сеть продавать продукцию? Поставщик отгрузил на торговую сеть набор конфет, изготовитель на этикетки другое юр.лицо, набор изготовлен 12.10.23 на момент изготовления декларация соответствия действующая, 13.10.23 декларацию отзывают. Производитель присылает в торговую сеть письмо о том, что набор они не изготавливали, требуют снять с реализации набор. Поставщик утверждает, что у поставщика и производителя был договор 22г. с пролонгацией на три года о сотрудничестве, наборы были отгружены в торговую сеть и реализация правомерная, приостанавливать продажи не нужно. Как должна поступить торговая сеть в данном случае? продолжать реализацию и какие документы должен предоставить поставщик? прав ли производитель и нужно ли снимать продукцию с реализации? Спасибо. irina.bratashenkova@yandex.ru

, Ирина, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут