В связи с этим, у меня вопрос о лишении бывшего супрга родительских, как мне это сделать?

Здравствуйте, меня зовут Маргарита, у меня такая ситуация.

У меня есть дочь от первого брака, бывший супруг и отец дочери гражданин Молдовы.

Свои обязанности, как отца не исполняет.

С Алиментами отдельная история.

В Мировой суд подавала на алименты, по последнему месту его регистрации в РФ(т.е. у себя дома).

Он тогда находился в Молдове, сейчас проживает и работает в Англии.

В итоге алименты он не платит, а суд.приставы не заводят делопроизводство об алиментах и поисках, ссылаясь на то, что за границей его никто искать не будет. И присылают мне отказ. Поэтому даже справку о не уплате об алиментах я взять не могу.

В жизни и в воспитание дочери участия не принимает.

В связи с этим, у меня вопрос о лишении бывшего супрга родительских, как мне это сделать? Дочь проживает сейчас с бабушками, не со мной.

Живу отдельно, воспитывают сына.

, Маргарита, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Маргарита!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы