8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В связи с этим, у меня вопрос о лишении бывшего супрга родительских, как мне это сделать?

Здравствуйте, меня зовут Маргарита, у меня такая ситуация.

У меня есть дочь от первого брака, бывший супруг и отец дочери гражданин Молдовы.

Свои обязанности, как отца не исполняет.

С Алиментами отдельная история.

В Мировой суд подавала на алименты, по последнему месту его регистрации в РФ(т.е. у себя дома).

Он тогда находился в Молдове, сейчас проживает и работает в Англии.

В итоге алименты он не платит, а суд.приставы не заводят делопроизводство об алиментах и поисках, ссылаясь на то, что за границей его никто искать не будет. И присылают мне отказ. Поэтому даже справку о не уплате об алиментах я взять не могу.

В жизни и в воспитание дочери участия не принимает.

В связи с этим, у меня вопрос о лишении бывшего супрга родительских, как мне это сделать? Дочь проживает сейчас с бабушками, не со мной.

Живу отдельно, воспитывают сына.

Показать полностью
, Маргарита, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Маргарита!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов 

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечерЯ хочу лишить бывшего мужа родительских прав по
Добрый вечер.Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав по причине того,что он не видеться с ребёнком, последний раз он видел её в начале октября того года, жизнью её не интересуется. Но он скидывает мне деньги каждый месяц, но у нас с ним нет договоров о том что он будет это делать все это только на словах. Я выхожу скоро замуж и мы хотим переписать дочку но моего жениха. Могу ли я лишить его родительских прав исходя из этих обвинений? Ещё у меня есть бумага от его лица с просьбой выписать его из свидетельста о рождении так как он не является отцом ребёнка. Но это не так и мы с ним оба это знаем, поэтому это дело не получило огласки. Это заявление я сохранила но она не заверено нотариусом.
, вопрос №4010895, Полина, г. Ковров
Семейное право
Нужна помощь, можно ли лишить и как это сделать?
Добрый день. Обращаюсь с таким вопросом. У меня есть маленький сын (5 месяцев), за 3 дня до рождения, мы с бывшим мужем развелись, следовательно, он вписан как отец. Подала на алименты, решение суда ещё не вступило в силу и ждём, чтобы перейти уже по вопросу к приставам. Бывший муж не принимает участие в жизни ребёнка и интересуется раз в месяц в лучшем случае. У него уже своя семья. Хочу лишить его родительских прав на своего ребёнка и сменить ребёнку фамилию на свою. Отказ писать отказывается, алименты хоть и говорит, что будет выплачивать, но зная его, не будет. Хочу лишить по везкой причине. Пытается во всем и везде вставить палки в колёса. Ребёнок не нужен, есть одни лишь принципы. Нужна помощь, можно ли лишить и как это сделать? Что для этого нужно и тд? Большое спасибо.
, вопрос №4010309, Marina Igorevna, г. Тюмень
Банкротство
Мне нужно открыть счет в банке для Шенгенской визы (сделать выписку положив сумму на счет до этого) Два
Я прошел процедуру банкротсвта. Признан банкротом официально. Мне нужно открыть счет в банке для Шенгенской визы (сделать выписку положив сумму на счет до этого) Два вопроса 1) Смогу ли я это сделать 2) Как я понимаю лучше это сделать не в тех банках где у меня ранее были кредиты, верно?
, вопрос №4009987, Сергей Кузнецов, г. Москва
Земельное право
Может ли иметь постоянную прописку в этом земляном участке
Здравствуйте, купили землю , за забором находится кладбище действующее , расстояние от забора до кладбище меньше 50 метров,вопрос такой, могу ли я себе сделать постоянную прописку и моя семья ? Может ли иметь постоянную прописку в этом земляном участке
, вопрос №4009402, Назир, г. Москва
Семейное право
Возможно ли сделать это в ускоренном режиме и сколько это стоит?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я из новоприсоединенных территорий РФ (Запорожская обл., г. Бердянск). Так как я на данный момент не проживаю по месту прописки (Бердянск), могу ли я податься на получение паспорта в Москве? (не по месту жительства) Какие сроки его получения? Возможно ли сделать это в ускоренном режиме и сколько это стоит? Спасибо
, вопрос №4008263, Влада, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023