Что делать после получения решения суда о собственности на квартиру?

Добрый день. Прошу подсказать какие действия следуют после решения суда о собственности квартиры и втечении какого времени эти действия необходимо выполнить. Заранее спасибо

, Светлана, г. Оренбург

Здравствуйте!

после решения суда о собственности

Поясните, что это за решение?

Светлана
Клиент, г. Оренбург
Добрый день. Юлия, возможно я не совсем правильно высказываюсь, прошу прощения. Я обратилась в суд, что бы квартиру признали моей собственностью. Суд принял положительеое решение. Правильно я понимаю, что теперь мне нужно обратиться в МФЦ?
Правильно я понимаю, что теперь мне нужно обратиться в МФЦ?

Да, все верно