8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Недавно заказал мастера холодильников, что бы тот починил мне его, все шло хорошо, были нюансы, но в целом

Здравствуйте! Недавно заказал мастера холодильников, что бы тот починил мне его, все шло хорошо, были нюансы, но в целом хорошо, починил, я оплатил его работу, через два дня проблема опять вернулась, но в этот раз уже по его ошибке (плохо запаял отверстие в испарителе). Давлением выдавило отверстие, фреон вытек, опять ровно такая же проблема, но во время того, как это произошло в доме никого не было, неизвестно сколько часов молотил двигатель холодильника, а как мне объяснил этот мастер, это - большая проблема, когда двигатель молотит без фреона.

Не хочу больше с ним связываться, но деньги за плохо оказанную услугу получить хотел бы, помогите, не знаю, что ему предъявить

Ему звонил, разговаривал, он отказывается возвращать деньги, говорит давай приеду бесплатно, но доплатить за деталь, которую заменю по гарантии (мол, гарантия только на его работу, а не на детали и расходники, тем более не на возврат денег)

Бумажек никаких не подписывал с ним

Там есть ещё много против него, сейчас думаю этого достаточно, если что - могу дополнить

Показать полностью
, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Андрей!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд 

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Пришло решение суда, не понимаю что нужно сделать что бы нас не развели?
Пришло решение суда, не понимаю что нужно сделать что бы нас не развели?
, вопрос №4012784, Кристина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
У нас есть еще 2 детей общих что сделать что бы хоть что нибудь оставляли?
Здравствуйте у мужа есть задолженность по алиментам вчера пришло уведомление о аресте карты вчера пришла 13 зарплата списали все деньги. У нас есть еще 2 детей общих что сделать что бы хоть что нибудь оставляли ?
, вопрос №4011145, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Добрый день, я получаю алименты на первого ребенка 5721 рубль, этих денег мне хватает что бы оплатить ребенку питание в школе и продленку в школе
Добрый день , я получаю алименты на первого ребенка 5721 рубль , этих денег мне хватает что бы оплатить ребенку питание в школе и продленку в школе . Хочу подать иск в суд для поднятия алиментов , так как на содержание кружков ребенка и репетиторов , питание , одежда и прочие бытовые нужды не хватает . Но у меня вопрос вот в чем , я как месяц получаю единое пособие на ребенка , будут ли пособие учитываться на суде в доход
, вопрос №4010866, Галина Ежкова, г. Москва
Семейное право
Куда мне обратиться с данной проблемой, что бы обязать его выделить доли детям
Муж не выделил доли детям в доме с мат капиталом, дом оформлен на него и он писал нотариальное согласие на выделение долей, но этого не сделал. С мужем отношения напряженные, хотя это совместное имущество. Куда мне обратиться с данной проблемой, что бы обязать его выделить доли детям
, вопрос №4010712, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023