Нужна консультация о разделе совместно нажитого имущества после развода

, Наталья, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья, в меру своей компетенции буду рад дать ответы на ваши вопросы. При необходимости пишите в чат.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Наталья! Раздел совместно нажитого имущества супругов после расторжения брака производится по соглашению сторон или по судебному решению (статья 38 Семейного кодекса Российской Федерации). Доли супругов при разделе имущества по решению суда, как правило, признаются равными.
      Готов проконсультировать Вас по Вашему вопросу и в случае необходимости составить нужные документы, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Имеется достаточно большой стаж и опыт. в том числе и по Вашей проблеме. Обращайтесь в установленном порядке.