8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна консультация о разделе совместно нажитого имущества после развода

Нужна консультация о разделе совместно нажитого имущества после развода

, Наталья, г. Москва
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья, в меру своей компетенции буду рад дать ответы на ваши вопросы. При необходимости пишите в чат.

0
0
0
0
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

      Добрый день, Наталья! Раздел совместно нажитого имущества супругов после расторжения брака производится по соглашению сторон или по судебному решению (статья 38 Семейного кодекса Российской Федерации). Доли супругов при разделе имущества по решению суда, как правило, признаются равными.
      Готов проконсультировать Вас по Вашему вопросу и в случае необходимости составить нужные документы, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Имеется достаточно большой стаж и опыт. в том числе и по Вашей проблеме. Обращайтесь в установленном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я, муж, хочу развестись с женой, у нас 2 детей 5 лет и 6 месяцев, хочу поделить совместно нажитое
Здравствуйте, я, муж, хочу развестись с женой, у нас 2 детей 5 лет и 6 месяцев, хочу поделить совместно нажитое имущество квартиру и машину, квартиру оставить ей, машину себе, подскажите , можно ли это заверить натариально, чтобы в суде при разводе она не смогла претендовать на машину, так как она не дает развод и до года ребенка нас не разведут
, вопрос №4029236, Родион, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Добрый день Нужна консультация по возврату некачественного товара
Добрый день Нужна консультация по возврату некачественного товара
, вопрос №4027381, Евгения, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли составить брачный договлр о разделе имущества до развода?
Здравствуйте, можно ли составить брачный договлр о разделе имущества до развода?
, вопрос №4027352, Наталья, г. Краснодар
Все
Вопрос про раздел имущества при разводе Опишу ситуацию Пол
Вопрос про раздел имущества при разводе. Опишу ситуацию Пол года назад приобрели квартиру в ипотеку, первоначальный взнос был мат капитал, сделали ремонт. Ипотеку оформляла супруга, созаемшик ее мама. Прописанны в квартире супруга и дочь, я прописан в другом месте. В данный момент разводимся. Могу ли я подать заявление о разделе имущества и разделют ли квартиру с моей долей хотя бы 1/3?
, вопрос №4027104, Александр, г. Владимир
Семейное право
Раздел имущества, после развода, что делать
Раздел имущества,после развода,что делать
, вопрос №4026730, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023