Как же правильно составить обращение председателю, чтобы не получить отписку?
В СНТ прошло очно-заочное голосование.
Якобы кворум был.В этом есть большие сомнения.Есть подозрения,что была подделка подписей и учёт голосов тех,кто вообще не голосовал.
Можно ли затребовать бюллетени,чтобы убедиться в наших подозрениях ,и протокол голосования по почте письмом с уведомлением?смогут ли они предоставить эти бюллетени,ведь там есть персональные данные?в какой срок должны дать ответ?можно ли затребовать фото этих бюллетеней,а не копии ,для ознакомления?как же правильно составить обращение председателю,чтобы не получить отписку?
, Александра, г. Санкт-Петербург