8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро, у меня такая ситуация произошла в конце июля( я являюсь не совершенно летней) бывшая жена моего

Доброе утро, у меня такая ситуация произошла в конце июля( я являюсь не совершенно летней) бывшая жена моего молодого человека со своим новым сожителем напали на нас с гранатой, угрожали, выкрали телефоны(до этого не однократно она угрожала мне в сообщениях и вылавливала на улицу) мы тут же поехали написали заявления по итогу не каких действий не кто не сделал , написали одно письмо якобы они решают все и скоро будет ответ, но они просто все затихли и не выходят на связь, звонила в горячую линию прокуратуры где мне сказали что нашего заявления просто нету даже в базе данных, я написала через госуслуги в прокуратуру письмо , пришёл ответ , который я вообще не как не поняла, сейчас прикреплю его, хотела бы узнать что это за ответ от них и как быть дальше, жди люди мне не какой жизни не дают (прикрепила все письма что приходили)

Показать полностью
  • IMG_20231116_170349_837_07_17_07
    .jpg
  • IMG_20231005_144325_812
    .jpg
, Валерия, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Валерия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка
Здравствуйте мне 15 лет У меня такая ситуация что моя девушка лежит в больнице и она меня попросила принести ей наркотики через передачку Я пришел отдал передачку охраннику не называя не имени ничего он отнес медсестре Она там нашла наркотик Пока ничего не вызывали но ждать новостей завтра сказали Мне нужно узнать большой ли шанс доказать 100% причастность к этому? Просто пока полицию и тд не выдавили ситуацию случилось в 7 вечера мне пока не откуда новостей не приходила
, вопрос №4017757, Никита, г. Тула
Нотариат
Моя мама умерла 10 дней назад, а брат мой умер 7 месяцев назад, имеют ли его дети вступить в наследство один ребёнок совершенно летний, другой нет?
Моя мама умерла 10 дней назад, а брат мой умер 7 месяцев назад, имеют ли его дети вступить в наследство один ребёнок совершенно летний, другой нет?
, вопрос №4017311, Ирина, г. Воронеж
Наследство
Здравствуйте у меня такая ситуация когда я был несовершенно летним моя мать умерла и переписала квартиру на
Здравствуйте у меня такая ситуация когда я был несовершенно летним моя мать умерла и переписала квартиру на меня я был один владелец после этого отец продал её ну точней поменял на новую кто остается владельцем новой квартиры они были в разводе у него не было никакой доли у старой квартиры
, вопрос №4016017, Руслан, г. Москва
Семейное право
Должны ли жена умершего мужа выплачивать алименты, по требованию бывшей жены для поддержки 15-летнего ребенка
должны ли жена умершего мужа выплачивать алименты , по требованию бывшей жены для поддержки 15-летнего ребенка
, вопрос №4015878, камилла, г. Ставрополь
Семейное право
С женой они развелись, а она взяла и прописалась в ту квартиру ….сейчас мой муж хочет оформлять эту квартиру, скажите его бывшая жена будет иметь долю в этой квартире или нет?
Здравствуйте,мужу в свое время давали квартиру как военному ,у него договор соцнайма,он ее не оформлял в собственность и не приватизировал ,получал квартиру он будучи в браке с первой женой и вписаны в договор он,жена и дочь !с женой они развелись ,а она взяла и прописалась в ту квартиру ….сейчас мой муж хочет оформлять эту квартиру ,скажите его бывшая жена будет иметь долю в этой квартире или нет ?
, вопрос №4015508, Олеся, г. Саратов
Дата обновления страницы 29.11.2023