8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня долг по займам около 10000р я не могу закрыть потому что нет денег что делать?

У меня долг по займам около 10000р я не могу закрыть потому что нет денег что делать?

, Карина, г. Самара
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Карина, какой ответ вы ждали? Зарабатывать, 10 это не 100. 

0
0
0
0
Татьяна Васина
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Пишите заявление о рассрочке.

По другому ни как — могут привлечь к уголовное ответственности за мошенничество по ст.159 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, мастер по ремонту не хочет отдавать чек о покупке запчасти, что делать?
Добрый день, мастер по ремонту не хочет отдавать чек о покупке запчасти,что делать?
, вопрос №4017547, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Я не могу снять с учета машину, потому что мой муж военный и уехал на СВО, а я собственником автомобиля не являюсь
17.11.2023 года мы с мужем продали нашу машину. Мы не сняли ее с учета по просьбе перекупщика. Пришло 2 штрафа в размере 10 тысяч(о парковке в г. Москва). Я не могу снять с учета машину, потому что мой муж военный и уехал на СВО, а я собственником автомобиля не являюсь. До конца оплаты штрафов осталось 2 дня, сначала покупатель обещал оплатить, сказал оплатит в феврале. В итоге перестал отвечать. Обжаловать штраф уже поздно. Что делать?
, вопрос №4017229, Анна, г. Москва
800 ₽
Защита прав потребителей
Третий вопрос, должны ли мы менять цветы, делать возврат денег в подобной ситуации?
Добрый день. Молодой человек заказал доставку цветов, которую мы произвели 14 февраля в 13:45 для его девушки. Первоначально никаких вопросов не было, все было хорошо. 16 февраля в 00:20 нам написал парень, что у него завяли цветы, уточнил что делать и т.д. Мы не стали ругаться и тд, предложили взять на эту же сумму букет, хоть и прошло много времени, на что нам сказали, что хотят вернуть деньги. Нам прислали статьи законов, что мы обязаны вернуть товар не надлежащего качества и т.д. На этом общение завершилось. Спустя некоторое время к нам обратилась девушка, получать цветов, так же ссылалась на законы в итоге принесла претенциозное письмо в магазин, флористы не приняли его, потому что испугались и не поняли что присходит и попросили отправить его на юр адрес организации. Первый вопрос, претенциозное письмо должен писать получатель цветов или любой человек? Потому что написал не тот кто купил, а тот кто получил. Второй вопрос, могли ли в этот момент сотрудников магазина снимать на камеру? Третий вопрос, должны ли мы менять цветы, делать возврат денег в подобной ситуации? Четвертый вопрос, можем ли мы не принимать претенциозное письмо в магазине, а просить отправить его по юр адресу организации, так как юр адрес находится в другом городе, как и руководство?
, вопрос №4017064, Максим, г. Москва
Гражданское право
Я им написала, что как начну работать верну долг сейчас нет возможности
Срочно нужны стали деньги, пришлось воспользоватся микро займом, так получилась что не могла дальше продолжать работать изза беременности. Я им писала чтоб как то приостановили проценты. Так как ястжу дома не работаю. Через некоторое время снова связалась с их оператором и попросила чтоб не много списали проценты. На данный момент долг увеличился в два раза и подали в суд. Я им написала, что как начну работать верну долг сейчас нет возможности.
, вопрос №4016962, Диана, Фергана
Гражданское право
8 и 9 ноября 2023 года у меня заняли деньги на общую сумму 10000р, сначала был срок до конца 2023 года, должник не
Здравствуйте, попал в распространенную ситуацию, дал деньги в долг, а возвращать не хотят. 8 и 9 ноября 2023 года у меня заняли деньги на общую сумму 10000р, сначала был срок до конца 2023 года, должник не отдал, далее срок отдачи переносился чуть ли не каждую неделю, думаю хватит тянуть и пора обратиться к вам за помощью. Денежные средства занимались путём переписки в "вконтакте", до перевода созванивался с человеком что б уточнить что это именно он, а не мошенники. Перевод был осуществлен на карту должника по номеру телефона (через СБП). История переписки в социальной сети "вконтакте" сохранилась.
, вопрос №4015549, Артём, г. Ковров
Дата обновления страницы 29.11.2023