Я учусь в колледже Синергия, я платила контракт год, потом не смогла оплатить последние 3 месяца

Я учусь в колледже Синергия, я платила контракт год, потом не смогла оплатить последние 3 месяца. Я первый семестр полностью закрыла, а второй не полностью. И у меня проблемы с финансами. Оъяснила что не могу оплатить контракт, и хочу отчислиться. И мне говорят, за то что, я не платила контракт за 3 месяца, что у меня будет задолженность. Я не могу сейчас платить задолженность. Тем более я 2 семестр не до конча проходила.Я сказала что вы же можете расторгнуть договор и отчислить меня. Они ответили что, по договору нет могут сами отчислить. Как мне быть?

, Бактыгул, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут