Могу ли я отказаться от возмещения, т

2 года назад попал в дтп на рабочем автомобиле, к административной ответственности не привлекали, с работодателем была устная договоренность, что будет удерживать деньги за поврежденный автомобиль, но удержаний не было. Спустя 2 года решил уволиться и работодатель просит возместить деньги за поврежденный автомобиль.

Могу ли я отказаться от возмещения, т.к. ни какие документы не подписывал

, Сергей Кузнецов, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Сергей, в таком случае,  требования работодателя незаконны, не было никакого ДТП.