Здравствуйте, мы ходили в частный детский сад никогого договора с нами не заключали, сейчас мы переходим в муниципальный сад

Здравствуйте, мы ходили в частный детский сад никогого договора с нами не заключали, сейчас мы переходим в муниципальный сад. А заведующий отказывается вернуть деньги так как мы не доходили полный месяц, и еще говорит что мы должны. Что нам делать?

, Дарья, г. Иркутск
Григор Ларин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Сначала напишите заявление в полицию. После получения ответа, напишите в прокуратуру, там очень любят частные детские сады.