8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мы ходили в частный детский сад никогого договора с нами не заключали, сейчас мы переходим в муниципальный сад

Здравствуйте, мы ходили в частный детский сад никогого договора с нами не заключали, сейчас мы переходим в муниципальный сад. А заведующий отказывается вернуть деньги так как мы не доходили полный месяц, и еще говорит что мы должны. Что нам делать?

, Дарья, г. Иркутск
Григор Ларин
Григор Ларин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Сначала напишите заявление в полицию. После получения ответа, напишите в прокуратуру, там очень любят частные детские сады. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте.Брала микрозайм 3000 в январе 2011 года Не платила Сейчас МФО выставляет счет на 268000, сколько по закону Я должна им оплатить?
Здравствуйте .Брала микрозайм 3000 в январе 2011 года Не платила Сейчас МФО выставляет счет на 268000, сколько по закону Я должна им оплатить?договора нет на руках
, вопрос №3994013, Юлия, г. Саранск
Семейное право
Здравствуйте.У меня такая ситуация.07.04.2014 году пришлось взять кредит.Платила в офисе банка, затем офис
Здравствуйте.У меня такая ситуация.07.04.2014 году пришлось взять кредит.Платила в офисе банка,затем офис закрыли,платила по реквизитам в другом банке.Но однажды кассир сказала,что платеж не проходит.Звонила,искала новые реквизиты,но ничего внятного не сказали.Думаю,сами найдут.Номер телефона есть,место работы, адрес, ничего не меняла .К сожалению и мой договор не сохранился с банком не сохранился.Никто не звонил и никто не искал.А буквально год назад начали названивать,требовать вернуть долг в размере 280 000 руб.Я залезла в свою кредитную историю.Там указано,что последний платеж поступил 7.12.2016.И за это время я выплатила 17866.Сейчас звонят с МБА Финанс.Так же требуют заплатить или сегодня или подадут в суд.Я работаю воспитателем,с дочерью живём от зарплаты до зарплаты.И почему я должна платить эти астрономические проценты .Я не против оплатить частями оставшийся долг,не не 280000.
, вопрос №3993894, Ольга, г. Стерлитамак
Конституционное право
Может ли воспитатель в государственном детском саду открыть ИП для открытия пункта выдачи Wildberries в селе
Может ли воспитатель в государственном детском саду открыть ИП для открытия пункта выдачи Wildberries в селе.
, вопрос №3993245, Ажабика, г. Краснодар
Трудовое право
Вопрос, возможно ли с данной статьей работа в этой сфере?
09:02 Уголовная судимость, штраф в размере 15к рублей, еще не погашенная, судимость погаситься только в 25 году. Я учусь на педагога , и в данный момент хотела устроиться нянечкой в частный детский сад. Тут требудется справка об отсутствии судимости. Вопрос, возможно ли с данной статьей работа в этой сфере?
, вопрос №3992351, Настя, г. Казань
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, как действовать?
Здравствуйте, пошли в частный Детский сад, оплатили орг. взнос за год и 5 дней января, по факту отходили 2 дня по 1,5 часа. Сад нам не подошел, приняли решение больше не водить туда ребенка. Договор заключен не был, сказали подождем январь (период адаптации). Но сейчас орг. взнос возвращать не хотят. Подскажите, пожалуйста, как действовать? Куда обращаться?
, вопрос №3992174, Валерия, г. Чита
Дата обновления страницы 29.11.2023