Здравствуйте я военнослужащий служу не в российской федерации, у меня есть запрет на выезд из росийской

Здравствуйте я военнослужащий служу не в российской федерации , у меня есть запрет на выезд из росийской федерации , в связи с эти мне руководство запрещает выезжать в Россию , аргументируя это тем что по приезду меня не пропустит таможня и это будет считаться самовольное оставление части и место службы предусмотренным п. 2.1 ст. 337 УК РФ . это правомерное действие с их стороны и подходит ли моя ситуация под данную статью

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут