Здравствуйте, подскажите на лето хотел открыть магазин продуктов в деревне какое ип подойдёт

Здравствуйте,подскажите на лето хотел открыть магазин продуктов в деревне какое ип подойдёт

, Андрей, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

ип всегда одно и тоже, это сам гражданин. А вот коды ОКВЭД (виды деятельности могут быть разные) для обычного продуктового магазина можно подобрать их в зависимости от ассортимента и др.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.