Как, какое и куда нужно подать заявление чтобы мне прекратили ИП по определенной статье, чтобы я мог обанкротиться через МФЦ

Как, какое и куда нужно подать заявление чтобы мне прекратили ИП по определенной статье, чтобы я мог обанкротиться через МФЦ.

1.5 года назад набрал займов, платил по началу потом не смог, и вот недавно у меня отменили и возвратили ИП взыскателю.

У меня вообще нет имущества и дохода, но был нюанс у меня было ООО, и вот в декабре должны ликвидировать, я его не трогал вообще, поэтому ликвидация идет

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут