8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 27, девушке 15 и она беременна, родители не против, как избежать проблем с законом

Мне 27, девушке 15 и она беременна, родители не против, как избежать проблем с законом

, Богдан, Луганск
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Получить разрешение от родителей и органов опеки и попечительства на регистрацию брака. 

С, уважением

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Богдан!

нанять адвоката.

Иначе вас могут привлечь по ст.134 УК РФ

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После установки на автомобиль выяснилось, что запчасть мне не нужна ( думали проблема в блоке стеклоподъёмника, а в итоге нет) Правомерен ли отказ магазина вернуть деньги за контрактную запчасть?
Добрый день. Купил в магазине автозапчастей контрактную запчасть (б/у из японии). При этом в магазине при покупке уведомили устно и у них есть наклейка, что возврату не подлежит, а проверить при покупке нет возможности. После установки на автомобиль выяснилось, что запчасть мне не нужна ( думали проблема в блоке стеклоподъёмника, а в итоге нет) Правомерен ли отказ магазина вернуть деньги за контрактную запчасть? С момента покупки прошло пара суток. Как быть в ситуации? Есть чеки и штрихкоды от запчастей.
, вопрос №4032709, игорь, г. Москва
Административное право
Что может грозить девочке и ее родителям?
Добрый день. Мальчик, 5 класс, на перемене в школе обзывал девочку ( одноклассницу). Она его отпихнула, тот в ответ, дальше начали толкать друг друга и убегать. В один момент девочка сильно толкнула мальчика в спину, тот упал вперёд и сломал руку. Дальше подбежали мальчики из 7 класса, и несколько раз пнули ногой в спину вышеупомянутую девочку, как бы в защиту мальчика. Хотя вот момент девочка пыталась помочь мальчику подняться. Родители мальчика написали, что претензий не имеют, что их сын сам виноват. Что может грозить девочке и ее родителям? Пдн, когда опрашивали родителей мальчика, сказали что родителям девочки выпишут штраф. Так ли это?
, вопрос №4032412, Наталья, г. Кировск
Исполнительное производство
Есть долги по жкх, хотим летом поехать в Сочи из Челябинска, не будет ли проблем при посадки на самолёте?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить информацию, вдруг устарело. Есть долги по жкх, хотим летом поехать в Сочи из Челябинска, не будет ли проблем при посадки на самолёте?
, вопрос №4032260, Галина, г. Челябинск
Уголовное право
Мне 15 почти 16 я забеременела моему парню 30 лет его посадят или нет если пои родители не против
Мне 15 почти 16 я забеременела моему парню 30 лет его посадят или нет если пои родители не против
, вопрос №4031782, Марина, г. Ангарск
Жилищное право
Здравствуйте, у меня девушка сирота и инвалид ей 28 лет, к тому же она в положение, добиваеться квартиры давно
Здравствуйте, у меня девушка сирота и инвалид ей 28 лет, к тому же она в положение, добиваеться квартиры давно, документы собирали в том году, и в этом , в конце концов , мы собрали что надо, но теперь опять изменения,небольшие, и уже стоит вопрос как эту не большую проблему решить так как она тупиковая, что делать, куда идти, если у всех одна дорога.
, вопрос №4031542, Григорий, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 29.11.2023