Мне 27, девушке 15 и она беременна, родители не против, как избежать проблем с законом

, Богдан, Луганск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Получить разрешение от родителей и органов опеки и попечительства на регистрацию брака.

С, уважением

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Богдан!

нанять адвоката.

Иначе вас могут привлечь по ст.134 УК РФ

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.