Нужно ли маркировать посты об участниках выставки в соцсетях?
Интересует вопрос по маркировке рекламы.
Мы выставка, у нас есть участники, мы часто пишем посты в наших соц. сетях об участниках, рассказываем кто они, чем занимаются, приглашаем на их стенд на выставке, отмечаем в соц. сетях. Нужно ли маркировать данные посты? За это нам никто денег не платит, это наша инициатива, информируем посетителей (подписчиков своих сообществ), чтобы понимали какие компании будут у нас присутствовать.