Объектов ранее переименованных Украиной в 2015 году на наименование улиц по состоянию на май 2014 года, в связи с

Добрый день. Огромной проблемой для местного самоуправление является переименование улиц и др. объектов ранее переименованных Украиной в 2015 году на наименование улиц по состоянию на май 2014 года, в связи с нахождением органа местного самоуправления на другой территории Донецкой Народной Республики, в связи занятой административной территории военными формированиями Украины. Как быть в таком случае?

, Зоя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут