31летний мужчина предлогал заняться анальным сексом мне 13 летней.Просил деньги что б приехать и "дать" мне, я же на это отшучивалась

31летний мужчина предлогал заняться анальным сексом мне 13 летней.Просил деньги что б приехать и "дать" мне, я же на это отшучивалась. Подскажете что делать с ним.

  • v9_fdlUAtPw
    .jpg
, Нелли, г. Якутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Нелли, такие шуточки доводят до того, до  чего доводят.  Сообщить родителям (опекуну), они знают что делать, куда заявлять на этих мразей.

Админу желательно  по имеющимся сведениям о регистрации пользователя, направлять сведения в ГУ МВД региона.