8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему то земля под ним на другого

Добрый день уважаемые юристы.Продают часть нежилого помещения (магазин) документы сделаны на одного собственника на общую площадь .Почему то земля под ним на другого .Подскажите с чего начать ,как правильно оформить документы ,что бы часть здания была моей по всем законам и без проблем в будущем .Так же стоят обременения и тех паспорт о отсутствует.

, Людмила Михайлова, г. Москва
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день уважаемые юристы.Продают часть нежилого помещения (магазин) документы сделаны на одного собственника на общую площадь.Почему то земля под ним на другого.Подскажите с чего начать, как правильно оформить документы, что бы часть здания была моей по всем законам и без проблем в будущем.Так же стоят обременения и тех паспорт о отсутствует.

Хорошо бы документы увидеть. С обременением   вы оформить не сможете право собственности.

Ответ полезен? оставьте отзыв 

0
0
0
0
Людмила Михайлова
Людмила Михайлова
Клиент, г. Москва
Отправляю копию
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, вот я получала пенсию по потере кормильца когда училась, но в июне 2023 года я закончила обучение, ну мне не выплатили за 2 месяца июль и август, а вот другим пенсия пришла, почему так
Здравствуйте, вот я получала пенсию по потере кормильца когда училась , но в июне 2023 года я закончила обучение, ну мне не выплатили за 2 месяца июль и август , а вот другим пенсия пришла , почему так
, вопрос №4032423, Молдир, г. Братск
Земельное право
Имеет ли права пристав наложить арест на землю и дом если мне как должнику принадлежит 1/2 земли, 1/2 дома, другая доля принадлежит другому человеку
Здравствуйте. Имеет ли права пристав наложить арест на землю и дом если мне как должнику принадлежит 1/2 земли, 1/2 дома, другая доля принадлежит другому человеку. Но пристав наложил арест на все полностью
, вопрос №4032301, Анна, г. Подольск
Административное право
У меня земля 0, 8 га, могу ли на ней организовать КФХ, земли населенных пунктов, назначение - выращивание зерновых и сельскохозяйственных культур
У меня земля 0,8 га, могу ли на ней организовать КФХ, земли населенных пунктов, назначение - выращивание зерновых и сельскохозяйственных культур. А я хочу коров разводить.
, вопрос №4031968, Лариса, г. Москва
1200 ₽
Земельное право
Можно ли как-то оформить в собственность земельный участок под этими постройками?
Как можно оформить землю в собственность? Есть земельный участок ИЖС, сначала взяли в аренду, построили жилой дом и два хоз. строения, потом взяли в собственность землю. Все три объекта значатся во всех документах, в выписке ЕГРН тоже указан дом с хоз. постройками, указана общая площадь всех трех строений. По итогу дом находится на земле, которая в собственности, хоз. постройки на земле государства (как так получилось, никто не помнит), все зона Ж1. Можно ли как-то оформить в собственность земельный участок под этими постройками? Выкупить без аукциона? Есть ли какие-то права? Льготы?
, вопрос №4031196, Лариса, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Почему мне не одобряют кредит в других банках?
Здравствуйте. Мировой судья снял с меня кредит срок давности истек 2016 году. Почему мне не одобряют кредит в других банках?
, вопрос №4029309, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023